Очень низкий фпс на фейсите

Кароче в обычной катке все четко 200-300 спокойно. Но первый раз зашел на фейсит и там фризы 5-30 фпс. Что делать, до этого была ошибка с secure boot, в биосе он был включен но показывалось что он выключен. Исправил путем изменение режима на кастом сбросил ключи, затем опять на стандарт.
Чт делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

значит вирус, очисти или закрой подозрительную программу какую нибудь принудительно