Как быстро заработать 8 900 руб в 11 лет

Рома Банк Ученик (95), открыт 1 день назад
меня зовут Рома и у меня есть мечта я уже не мало накопил и осталось 8 900 руб как их накопить побыстрее
9 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (530683) 1 день назад
Что умеешь? Особенно в области творчества, на серьёзном уровне
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
у меня хорошая физическая слила
Татьяна Шеховцова Высший разум (530683) Рома Банк, тяжёлые работы - с 18 лет До 18 мало просто силы, нужны достижения в спорте на международном уровне. Тогда платить за них начинают. Причём не такие копейки, которые ты собираешь, а намного больше
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
до международного уровня далеко
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
но есть всероссийский уровень
Татьяна Шеховцова Высший разум (530683) Рома Банк, значит вытягивай до международного, чтобы платить там начали
sa ol Мыслитель (7926) 1 день назад
Возьми в долг и не отдавай
Кот Сарделькин Оракул (74188) 1 день назад
курьером работай
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
можно попробовать
Рома Банк Ученик (95) Рома Банк, только у кого
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
у меня соседи грубые
Альфред Ларькин Профи (735) 1 день назад
можно продать ненужные вещи или помочь соседям с уборкой за деньги это быстро даст нужную сумму
Рома БанкУченик (95) 1 день назад
как думаешь можно продать 5 копеек 1937 года за 5000?
Витёк Цыкарев Профи (889) Рома Банк, не никто не купит, за 500 рублей может
MsLanaya Просветленный (20751) 1 день назад
Накупи жвачек или чупиков по 15 рублей и продай одноклассникам или другим школьникам по 30 рублей заработаешь денег в два раза больше
Витёк ЦыкаревПрофи (889) 1 день назад
Да не жвачки не очень. Можно Энергетики или Чипсы либо сухарики.
MsLanaya Просветленный (20751) Витёк Цыкарев, энергетики не продают детям, а вот сухарики/чипсы да, можно