Как прекратить общение с девушкой из соцсети ВК?
Вот понимаю, что она не хочет со мной общаться, но всё равно иногда переписываемся в комментариях в группах, захожу к ней на страницу и смотрю её истории. Потом я вспоминаю недолгие встречи с ней, думаю о ней, другой девушки у меня нет. Что можно сделать?
Не заходить на её страницу, не смотреть истории. Это же очевидно
Ты сам выбираешь что тебе делать или не делать! Чем мы тебе должны помочь, инет отключить?
Я б удалил свою стр в вк
Свинтить на др страницу.никаких пересечений.забыли
удали вк