Как похудеть в попе и ляшках??

крокодилда ляляля Ученик (3), открыт 2 дня назад
Я буквально везде очень худенькая, НОГИ БАБААББАБКБАБАБВЮВЮВЮУЮВЮУЮ??????
4 ответа
Анастасия норвежская соль Ученик (198) 2 дня назад
может быть у вас просто фигура такая или отёки
крокодилда ляляляУченик (3) 2 дня назад
не хочу ятакую фигуру
Анастасия норвежская соль Ученик (198) крокодилда ляляля, а сколько вы весите и какой рост?
Вергема Кочанова Ученик (102) 2 дня назад
делай упражнения. можно посмотреть в тиктоке какие именно. либо же из-за типа фигуры
alex smit Мастер (1911) 2 дня назад
Скорее всего у вас один из типов картизоловой фигуры , так как если вы худая везде кроме ляшек и попы то тогда скорее всего он повышен . И здесь не поверите но надо выполнять самое банальное и очень долго не месяц и не 2.. спать 8 часов минимум , заниматься в зале , и соблюдать питание не есть после 8 , не пить много воды но и не мало , так как вам нужно , углеводов немного убрать но не все .. каждому свое . А так же упражнения от отеков . Почитайте как понизить картизол . Или к врачу сходите