Врезка в синьке Мархи

bolotov_322 Гаврилов Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Подскажите пожалуйста как сделать врезку с наклонной плоскостью в другую наклонную, как она будет выглядеть я знаю, но мне нужно знать план действий, как это сделать. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
AlexandrAlexander Мудрец (17030) 1 месяц назад
о боже что это
король психоделикиПросветленный (46184) 1 месяц назад
Похоже на секретное архитектурное оружие
bolotov_322 ГавриловУченик (120) 1 месяц назад
Хах? не-а… всего то синька 2014 года
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128835) 1 месяц назад
А сколько здесь наклонных плоскостей и где они? текста не видно, но говорят что надо делать 3 проекции. Выполнить то, что там написано ручкой и А-А