Информационные технологии

Не скачиваются приложения в Google Play

Что только не делал, добавлял в фон плей маркет очищал его полностью, перезагружал телефон, ничего не помогает, загружает приложение и зависает загрузка на любом количестве процентов и это не поправимо, другие приложения помимо этого не загружаются. И что делать в таком случае? Может вообще удалить гугл который походу не полезен ничем кроме как делать нервы.

может попробовать удалить кэш плей маркета или обновить гугл сервисы а если не поможет то перезагрузить телефон снова

Связь с интернетом плохая.

Откати Google Play до базовой версии через настройки приложений (удалятся все обновления), после этого перезагрузи телефон и снова установи последнюю версию обновлений. Должно помочь.

включи впн