Мистика в квартире после смерти бабушки

Бабушка умерла в феврале этого года и начали происходить странные вещи. То фотография ее с полки упадет, хотя стояла крепко и не могла бы успеть сама. То свет в комнате мерцает, хотя никогда такого не было раньше. А сегодня муж на работе, я на кухне весь день была, а сейчас в зал зашла и тут Дед Мороз игрушечный лежит на ее диване. Хотя этого деда мороза мы еще в феврале убрали в шкаф и забыли про него…. Может было у кого такое? Что делать?

Сменить ключи (если не меняли) и освятить квартиру.

Не верьте в это и всё пройдет

Выпить успокоительного.
Вызвать слесаря.
Сменить замки.
Установить видео-камеры.

И помнить: нет никакой мистики. То, что вы не в состоянии объяснить- не мистика.
Всему( всему!) есть настоящая причина.