Почему в Краснодарском крае при всем к нему уважении село болеет против города?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16248), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (220784) 1 неделю назад
Бывает, их больше не будет
горизонт событийОракул (97813) 1 неделю назад
их вообще и не было никогда
Дюня Искусственный Интеллект (228408) 1 неделю назад
Сам Краснодар это большой посёлок городского типа где к частному сектору очень бережное внимание, сам чуть не переехал было дело .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244811) 5 дней назад
Краснодар вообще то всегда болел за "Кубань". И появление "Краснодара" внесло раскол в городе