Что такое ОБЭП

Stepa Pravda Ученик (150), открыт 4 дня назад
можете обьяснить пожалуйста что такое ОБЭП простыми словами а точнее чем занимается
4 ответа
Журавлев Ученик (207) 4 дня назад
Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями, комерсов кошмарят.
mda hes Искусственный Интеллект (120796) 4 дня назад
ОБязательная Эрекция Подростка
Наталия Южная Профи (671) 4 дня назад
В полиции отел такой есть)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220146) 4 дня назад
ОБЭП с экономическими преступлениями боролся. После того, как ОБХСС с хищениями социалистической собственности бороться перестал, а подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции (ЭБиПК) ещё не создали.
BeardПросветленный (24416) 2 дня назад
Как это "еще не создали"? С 2011 года исправно функционируют...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220146) Beard, ну вот пока УЭБиПК в 2011 не создали, и были ОБЭП.