Почему Яндекс еда уменьшили оплату за заказы? Раньше за 8 заказов получалось где-то 700 рублей заработать, сейчас

Гуру (4937), открыт 1 день назад
Максимум 500 ?
5 ответов
Artem Mironov Гуру (3567) 1 день назад
Зачем Вам платить больше, когда вы готовы работать за 80 рублей за 1 заказ?
Тем более, когда у Яндекса переизбыток работников.
Alex Ivanov Просветленный (23958) 1 день назад
Да не может такого быть...
В рекламе пишут, что от 2 тысяч в день.
А разве можно за день выполнить 40 заказов?
Гуру (4937) 1 день назад
Я пеший, максимум 8-10. Может те кто на электровело и могут, если весь день работать.
Alex Ivanov Просветленный (23958) ᅠ, вы работаете за 500-700 рублей в день?!!!
Дивергент Высший разум (1797775) 1 день назад
Надо было лучше учиться в школе. А теперь навсегда останешься нищебродом.
Давид Ланцман Мыслитель (7205) 1 день назад
Значит надо быстрее ходить...
У меня до 35 заказов за день, пешим
Просто я бегаю , а не хожу
А бегаю очень хорошо ...
Скорость важна , чтобы больше заказов делать за день
Vortex Z Просветленный (37965) 20 часов назад
и это при том, что в статусе самозанятый)) они за тебя налоги не платят, ты как-бы - сам по себе. хотя по факту - работаешь по найму. удивительно, не правда ли?