Что будет спрашивать психиатр на мед осмотре у ребенка 7 класса

Грелль Сатклифф Знаток (386), открыт 2 дня назад
10 ответов
Витёк Цыкарев Профи (903) 2 дня назад
Где лево а где право
Витёк ЦыкаревПрофи (903) 2 дня назад
В основном это самые лёгкие вопросы
ритусик Мыслитель (7448) 2 дня назад
как ты относишься к высадке в нормандии
// Искусственный Интеллект (111866) 2 дня назад
что тяжелее килограмм железа или килограмм пуха
Витёк ЦыкаревПрофи (903) 2 дня назад
1 тонна Пуха
Егор Насваеф Мастер (1548) 2 дня назад
Ты псих гуль канеки кен 1000-7?
Саша Макаров Мастер (1888) 2 дня назад
принадлежит ли босния сербии
Гуру (4934) 2 дня назад
В чём разница между петухом и стаканом? Сколько живёт курица? Сколько живёт половина курицы?
Лилия Хина Гуру (4507) 2 дня назад
Ты др.чишь? Сколько раз в неделю? Куришь? Что? Что-то употребляешь? Режешься? Покажи. Убиваешь? Каким образом? Поподробнее. Ясно. В дурку нах.й
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127428) 2 дня назад
Два-три вопроса на ориентировку во времени, месте, собственной личности, на понимание логических отношений, на способность к абстрагированию и общий запас знаний.