Нужен ли паспорт если пришел в офис Сбер банка установить приложения банка

Егор Эгоегор Ученик (246), открыт 1 день назад
5 ответов
Comixsy Гуру (2610) 1 день назад
паспорт результат инцеста нада
Договор Дьинои Оракул (88840) 1 день назад
Теб в принципе без паспорта обслуживать не будут
Егор ЭгоегорУченик (246) 1 день назад
Да я недавно сделал ток карту сбера а так раньше Тиньков пользовался а щас забрал паспорт дома уже а приложение скачать надо веб версия не подходит
Договор Дьинои Оракул (88840) Егор Эгоегор, Ты на айфон хочешь установить?
Randall Bonnell Ученик (206) 1 день назад
паспорт нужен чтобы подтвердить личность иначе могут не пустить в офис банка
Alex IvanovПросветленный (23954) 1 день назад
И в каком же это банке на входе требуют предъявить паспорт?