Если после укуса собакой прошло 2 недели и симптомов бешенства у нее нет она здорова?

Newerwn Ученик (10), открыт 4 недели назад
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241578) 4 недели назад
она да
KerreaУченик (193) 4 недели назад
cобака
NewerwnУченик (10) 4 недели назад
типа я нет?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241578) Newerwn, не пойму кто кого укусил?Ты ее? Зачем?
KerreaУченик (193) 4 недели назад
ну вообще когда ты обнаружишь первые признаки бешенства будет уже поздно. жаль тебя пока
Даниил Кошелев Просветленный (40978) 4 недели назад
Еще неделю посмотри)
А вылечить всегда успеешь)
Kerrea Ученик (193) 4 недели назад
надо было сразу прощай
Filim Гуру (2500) 4 недели назад
есть еще столбняк
Сан Санов Искусственный Интеллект (130102) 4 недели назад
Она может и здорова. А ты - неизвестно.
Андрей Супрунов Мудрец (18416) 4 недели назад
Известны случаи когда инкубационный период растягивался на год.
Александра Демократия Просветленный (33402) 3 недели назад
Вроде как считается, что если животное не погибло в течение 10 дней после того, как вас укусило, то значит не было больно.