Большой Джек комикс потерял

ramzan smajlov Ученик (142), на голосовании 18 часов назад
Короче, в вк только что видел пост с комиксом про Большого Джека(собаку) и волка. Очень понравился. Но я лохонулся жестко - случайно обновил ленту.
Помогите найти этот комикс на русском языке.
Вот ссылка на комикс в интернете на английском(мне надо на русском)
https://m.webtoons.com/en/canvas/pet-foolery/big-jack/viewer?title_no=691801&episode_no=94
Голосование за лучший ответ
Riley Keiper Знаток (350) 1 месяц назад
может попробуй поискать в гугле типа большой дэк комикс на русском или в группе вк