Правда ли что ответы закрываются?

Кочевник Знаток (251), открыт 3 дня назад
Правда ли что ответы закрываются?
18 ответов
Banana Banana Знаток (348) 3 дня назад
Нее
Banana BananaЗнаток (348) 3 дня назад
Нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Алина Васкес Оракул (82310) 3 дня назад
Нет, пока не собираются.
Xelizyz Xz Мыслитель (7716) 3 дня назад
Надейся и жди дальше.
Abe Nunley Знаток (271) 3 дня назад
да это правда иногда ответы закрываются но бывает и открытыми остаются так что не знаю
Tmaaticho Мудрец (13781) 3 дня назад
от этой новости огорчится только "инцест".больше никому этот сайт не нужен.
Dmitriy Просветленный (49752) 3 дня назад
Это значит, самое вероятное, что дальше будут более "культурные", скажем так, проекты. Без мата, троллей, фриков и остальной чепухи. Без информационного мусора, а только по делу, что, где, когда, зачем и почему.
Xelizyz XzМыслитель (7716) 3 дня назад
Наивная точка зрения тоже точка зрения...
DmitriyПросветленный (49752) 3 дня назад
Сказать больше нечего, да? Вот и помолчите, умнее казаться будете.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (442242) 3 дня назад
ОТВЕТЫ - это окно возможностей - открыл//закрыл и дальше поскакали.
.