1 месяц назад
от

Найти книгу по описанию

Кто помнит книгу, она раньше была на Литнете, но потом вроде автор куда-то в другое место загрузил. Там, короче, было два или три тома книги.

Первый том был как начался зомби-апокалипсис, как главная героиня выживала там, а в конце она поняла, что всё это не реальность, и смогла проснуться от очков виртуальной реальности.
Во втором томе помню бомба или что-то такое упала, и повторяя типа события, что были в первом томе, только это уже была реальность.
Ну вот что-то такое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Колобок.

Евгений Онегин