Зачем парни подходят к девушке и стебут фразой"Мой друг хочет с тобой познакомиться"?
Сегодня решила раз в год прогуляться, иду и навстречу два парня.Один из них,без раздумий,говорит:"Мой друг хочет с тобой познакомиться".А тот вертит головой типо нет.Я не знала что на это сказать и просто пошла дальше.И ещё тот парень,который якобы хотел со мной познакомиться,крикнул мне что-то вслед,но я не услышала что.Теперь реву ибо понимаю что это стёб надо мной и высмеивание внешности.Причём парни часто так делают.Почему они находят это смешным?
Забей 🔩 на долбо#бов, не обращай внимание на клоунов, их сейчас как го8на.
Это не стеб скорее всего. Он пытается познакомить с другом, который стесняется.
Может быть и какой то нехороший розыгрыш, но вовсе необязательно.
Просто решили проверить, можно тебе палку кинуть или нет.
Они от вас отошли и про вас забыли. Вы для них не личность и даже не внешность, а просто пятно женского пола, на котором они тренировали свою смелость. Возможно, один приятель решил приколоться над другим и сделал это при помощи вас. Все. Проехали. Забыли.
Спросила бы - Он немой и послал вместо себя шестёрку?