Политические дебаты

Почему Путин проводя денафикацию Украины, не хочет оставить Украину украинцам, а всюду свои флаги развешивает?

Дык,всё вокруг колхозныя,всё вокруг моё...

Так доверить дураку стеклянный "палец " , он его разобьет . Так и каклы со своей страною

А кто такие украинцы? Это русские которых на Украине выживают. Типа чемодан вокзал Россия. Или: "мы заставим вас говорить на украинском".
Или это бандерлоги, которые вообще не понятно какой нации. То-ли помесь с поляками, то-ли с австрийцами, или ещё с кем...

пусть заберут свой львов и подавятся

то не путен, це ватикон