Помогите, пропала сила в руках

Byrek Ученик (4), открыт 1 день назад
мне 15 лет, купил недавно эспандер, качаю им руки 3 дня подряд, сеголня поучвтсовал что в обеих рукха пропала сила, я даже эспандер сжать до конца не могу. вчера был прилив сил я спокойно жал 100кг, а сегодня даже до половины дойти не могу. что делать? боюсь что инсульт. тошнит и холодный пот
4 ответа
- Знаток (320) 1 день назад
Кончай еще 7 дней чтоб руки порвать
Caleb Профи (556) 1 день назад
Аллергия на экспандер
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125530) 1 день назад
Надорвался, отдохни пару дней, слишком интенсивно начал, делай постепенно, 1 день совсем немного, второй день чуть чуть побольше и так далее