Животные живут на инстинктах, заложенных в них природой. В конце концов, птицы тоже всегда находят дорогу на юг, даже если они вылупились только в этом году.
Увы, нет. В мае бельчата рождаются, в июле мать уже оставляет их, как говорится, "на свои хлеба".
Саша Крымский
Алина Васкес, май июнь июль.Три месяца для белки как три года у человека.За три года все поймешь что надо делать
Что вершит судьбу бельчонка в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайней мере истинно то, что бельчонок не властен даже над своей волей.