С помощью постоянной игры в догонялки можно развить дыхалку до уровня Олимпийского чемпиона?

Катаев Александр Гуру (2922), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Тимур Габалов Знаток (362) 1 неделю назад
Если играть 24 на 7, несколько десятков лет, то да
Willard Moya Знаток (308) 1 неделю назад
да конечно если бегать как угорелый и не останавливаться то можно стать чемпионом
Sarmat Искусственный Интеллект (227084) 1 неделю назад
Нет. Хотите успеха в спорте, идите в спортивную секцию и пашите как лошадь лет 5 минимум.
алекс Искусственный Интеллект (737535) 1 неделю назад
да если играть с тигром или медведем
горизонт событийОракул (97791) 1 неделю назад
а с львумбой можно??
горизонт событий Оракул (97791) 1 неделю назад
да
если твой соперник убегает от тебя на километров 10 и ты за ним бежишь потом опять 10 километров убегает и так по кругу
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216268) 6 дней назад
Да можно. Если убегать по саванне от льва.