Короче. Все что помню: Скорее всего это мульт до 2015 года, названный в честь главной героини (девчонки лет 7-10). Все происходит в азии, да и это наверное анимеха. Она вроде жила в диких условиях и убивала людей чтобы просто выжить. Однажды она встречает деваху лет 13-17 (?) и они сближаются, старшая мелкой становится практически матерью. И МЕЛКАЯ ТОЧНО ЛЮБИЛА ОНИГИРИ. Потом та шо по старше встречает парня и у они вроде занимаются любовью, то ли просто знаки внимания друг другу оказывают. Мелкая короч заревновала и убила ее парнишу. Старшая на нее разозлилась... Это не сон мертвой собаки, точно есть такой мульт
Скорее всего это мульт до 2015 года, названный в честь главной героини (девчонки лет 7-10). Все происходит в азии, да и это наверное анимеха. Она вроде жила в диких условиях и убивала людей чтобы просто выжить. Однажды она встречает деваху лет 13-17 (?) и они сближаются, старшая мелкой становится практически матерью. И МЕЛКАЯ ТОЧНО ЛЮБИЛА ОНИГИРИ. Потом та шо по старше встречает парня и у они вроде занимаются любовью, то ли просто знаки внимания друг другу оказывают. Мелкая короч заревновала и убила ее парнишу. Старшая на нее разозлилась...
Это не сон мертвой собаки, точно есть такой мульт