Помогите найти фильм/мультфильм

есммгиш оиггитгтг Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Короче. Все что помню:
Скорее всего это мульт до 2015 года, названный в честь главной героини (девчонки лет 7-10). Все происходит в азии, да и это наверное анимеха. Она вроде жила в диких условиях и убивала людей чтобы просто выжить. Однажды она встречает деваху лет 13-17 (?) и они сближаются, старшая мелкой становится практически матерью. И МЕЛКАЯ ТОЧНО ЛЮБИЛА ОНИГИРИ. Потом та шо по старше встречает парня и у они вроде занимаются любовью, то ли просто знаки внимания друг другу оказывают. Мелкая короч заревновала и убила ее парнишу. Старшая на нее разозлилась...
Это не сон мертвой собаки, точно есть такой мульт
2 ответа
Glori Hol Ученик (220) 1 неделю назад
Мистер Фурри: Горячие Мускулы
Брамби Просветленный (30287) 1 неделю назад
Если аниме-Принцесса Мононоке. Единсвенное, что не понравилось мне у Хаяо Миадзаки...
КеельПросветленный (44374) 1 неделю назад
В «Принцесса Мононокэ» такого нет.