Пятна от лишая

Полина27 Козьмина Ученик (101), открыт 3 дня назад
Итак здраствуйте! Я переболела стрягущим (не помню как правильно пишется) лишаëм и вот прошло уже 2,5 месяца и от него остались белые пятна, хотелось бы узнать это навсегда или нет? ?просто чуток переживаю насчёт этогоВот фото (но к сожалению не особо видно)
5 ответов
Светлана Людмиловна Мастер (1293) 3 дня назад
Пройдут, вот у меня шрам на животе от удаления грыжи и это навсегда
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (138198) 3 дня назад
Вообще пигментация за неделю-две проходит после излечения. Но, возможно, из-за особенностей кожи или недостатка витаминов
Полина27 КозьминаУченик (101) 3 дня назад
Спасибо большое за ответ?
Женя Леонов Ученик (178) 3 дня назад
я узнал у меня друг поборолся с этой проблемой я ему вилку в глаз воткнул лежит отдыхает больше не жалуется
ilana moses Искусственный Интеллект (276715) 3 дня назад
больше похоже на грибок от солнца , чем стригущий лишай. но фото - штука не надежная.
Он уже вылечен , диагноз ставил один дерматолог и миколог