А вопрос какой? Тут же сервер вопросов-ответов, а не твиттер какой-нибудь где дают комменты.
Сладкий хлеб вообще это анахронизм. Нет уже такого названия. Может быть лет сто назад было. Вот ГОСТовское определение хлеба: Хлеб — хлебобулочное изделие без начинки с влажностью более 19% и массой более 500 г. Получают путём выпекания теста, состоящего как минимум из муки и воды, разрыхлённого дрожжами или закваской. Остальное - это хлебобулочные изделия. Никаких сладких хлебов не существует. То, что кто-то в интернете называет кексы, сдобу или слойку "сладким хлебом" - это для меня признак неграмотности. Вот узбеки упорно всё из муки называют "хлеб", из за скудности словарного запаса, и их не переучить уже.