Бесконечная загрузка амогуса

Матвей Мошнин Ученик (62), закрыт 1 день назад
Я скачал амонг ас через gbox захожу а он не грузит помогите пж
Лучший ответ
Евгений Аралов Мастер (1551) 3 дня назад
Интернет слабый. Из Google Play вообще скачивай. И она в Стиме есть и Эпик Геймсе. Эпик Геймс есть на телефоне.
Александр ТетюхинУченик (112) 2 дня назад
Стим тоже есть на телефоне
Только синхронизация с компом у меня была долгая
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Оракул (51654) 3 дня назад
Загрузка с ошибкой! Переустанавливай!
Матвей МошнинУченик (62) 3 дня назад
Щас чекну
Дмитрий Vbyftd Оракул (51654) Матвей Мошнин, антивирус посмотри
Матвей МошнинУченик (62) 3 дня назад
У меня касперски
Дмитрий Vbyftd Оракул (51654) Матвей Мошнин, капер жёстко режет, что ему не нравится. Отключать не советую, но он может вредить.
Матвей МошнинУченик (62) 3 дня назад
Не работает переустановика
Дмитрий Vbyftd Оракул (51654) Матвей Мошнин, пробуй или откажись от идеи)
Матвей МошнинУченик (62) 3 дня назад
ЙА ХАЧУ ИГРАТЬ В ОМОГУС!! ???
Ирина Тенищева Ученик (149) 3 дня назад
Попробуй удалить и потом скачать
Матвей МошнинУченик (62) 3 дня назад
Не работает
Ирина ТенищеваУченик (149) 3 дня назад
Комп или телефон?
Рамиль Мухаметдинов Ученик (40) 3 дня назад
Скачай через androeed.ru
Рамиль МухаметдиновУченик (40) 3 дня назад
Сервера в России не работают
Попробуй, возможно заработает, но мод в России возможно работать не будет, точнее не будут сервера поддерживаться
Cletus Spruill Знаток (319) 3 дня назад
может у тебя интернет плохой или файл скачался не полностью попробуй переустановить игру
КАЗАХСТАН РУЛИТ Знаток (359) 3 дня назад
А я хочу чтобы меня избили за гаражами ногами и сняли это на видео
Я могу помочь
Пиши
+78150852470
sa ol Мыслитель (8018) 3 дня назад
Через стим качать надо пожтому
Не обязательно
Через гугл
Через апс маркет
Где есть там можно скачать
Elna Cowles Профи (551) 3 дня назад
не знаю что за gbox но может обновить попробовать переустановить или ждать чуть-чуть
Chisihy Профи (866) 3 дня назад
Пробовал переустанавливать игру, перезагружать телефон, рыться в инфе о ней?
ChisihyПрофи (866) 3 дня назад
Оперативки может тупо не хватить если устройство набито до отказа
ChisihyПрофи (866) 3 дня назад
На gboxe ещё что-то стоит?
Tom Ranold Профи (517) 3 дня назад
поржал с вопроса, спасибо
фОАРЛАВМРОЛРДЛРВАаур пуфтдырпфодрУченик (100) 2 дня назад
у меня на телефоне также было, с чего ржать?
Reynaldo Kubik Знаток (255) 3 дня назад
попробуй перезагрузить игру или проверить интернет соединение может у тебя там глюки какие-то