ей 8 лет, пару месяцев назад +- листья начали опадать, сейчас выглядит так. абсолютно все 4 стебля сгнили. на ощупь мягкие и влажные. корни влажные и некоторые полые, сгнили. есть ли шансы её вылечить и как? земли мало. если обрезать те гнилые верхушки, вырастет ли что-то снова там? если нет, то что делать?
Выбросить. даже стебли не жизнеспособные. Зачем реанимировать то, что почти сдохло. Не велика потеря. На Авито можно в добрые руки взять здоровое растение.
если обрезать те гнилые верхушки, вырастет ли что-то снова там? если нет, то что делать?