Сгнили стебли, корни драцены.

ི ི Ученик (225), открыт 4 дня назад
ей 8 лет, пару месяцев назад +- листья начали опадать, сейчас выглядит так. абсолютно все 4 стебля сгнили. на ощупь мягкие и влажные. корни влажные и некоторые полые, сгнили. есть ли шансы её вылечить и как? земли мало.
если обрезать те гнилые верхушки, вырастет ли что-то снова там? если нет, то что делать?
3 ответа
Академка Искусственный Интеллект (406410) 4 дня назад
Выбросить. даже стебли не жизнеспособные. Зачем реанимировать то, что почти сдохло. Не велика потеря. На Авито можно в добрые руки взять здоровое растение.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302716) 2 дня назад
Выкинуть, что еще делать, если сгнили и верх, и низ?? Она не ПОЧТИ, а совсем "сдохла". Всё
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198536) 2 дня назад
Ствол мягкий, то растение окончательно мертвое. Был бы жив один стволик, можно было бы его поставить на укорение.