Вернуть компьютер в исходное состояние
Дается выбор
1.Просто удалить мои файлы. (Используйте данную возможность если вы не расстаетесь с пк)
2.Полночть очистить диск. (Используйте данную возможность если вы утилизируете пк. Это займет несколько часов) Что выбрать ? Если выбрать 2 то очистится все? И придется винду переустанавливать? Или все таки она останется? Мне нужен чистый ноутбук с виндой чтобы ее не переустанавливать .
Выбирай 1. Второй вариант удалит вообще всё включая винду, и тебе придётся переустанавливать её с нуля. Первый просто сбросит настройки и удалит твои личные файлы, но система останется.
не знаю как сейчас в нубуках
данные -10 лет назад
у сестры нубук асер
надо переустановить винду
после 15 минут гугла выясняется что-
у многих нубуков есть на харде скрытый раздел
где хранится образ нулевого"" диска
комбинация клавиш активирует
не знаю как у вас но есть шанс, ищите инфу в интернете сами
вы не написали какой у вас девайс
Установочная флешка с виндой и вперёд.
Выбирай вариант который впервую очередь облегчит использование компьютера, тоесть первый вариант, а если уже не помогло, к второму варианту переходи
Так тут вроде всё понятно. Выбирай 1