Проблема с компьютером.
Здравствуйте, у меня проблема, на RX 5700 XT, вылетают игры или в чёрный экран до перезагрузки, но карта полностью рабочая и после переустановки винды даже не помогло, то ли я драйвер не тот качаю, то ли что, пересел на эту видюху и не могу понять что делать, сижу на 1155 на xeon, пришлось обновить биос до последней версии чтоб появилась картинка на ней, выдавало вот ошибку ещё

whql-amd-software-adrenalin-edition-24.10.1-win10-win вот версия у меня такая же карта