ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С УСТАНОВКОЙ ВИНДЫ

Всем привет, сейчас у меня стоит кали Линукс на 2 дисках, на 1 хочу поставить винду, флешка 8 гб загружал винду с приложением balena etcher, загружаюсь в БИОС ставлю флешку первой, но при загрузке системы установка не идет, а сразу загружается Линукс, помогите в чем ошибка, на фото

прикреплю настройки

В but device priority, есть пункт: but secvense, ставь флешку, вместо встроенного ssd или HDD, и будет счастье.

У меня чет нет такого

а точнее: зайди в него и сфоткай, я сразу тебе что то, толком сказать смогу.

и hx but, попробуй disabled.

И ещё, при установке нескольких OS, нужен UEFI but sistem, параметр.

Там у тебя, стоит загрузчик от линукса, и загрузчик от HDD & ssd.

Зайди в but devise priority.

и сфотай, я такого на скринах не вижу.

и я вижу, только одно, что ошибку выдает загрузчик от линукса, так как он ищет только родственные файлы линукса.

Блин у меня лимиты кончились, можешь написать в тг? @Phoenixx102

Нет, я как раз нахожусь в бут меню 1ый девайс SanDisk это сама шлешка, 2й жёсткий диск, floppy drive BBS priorities при заходе просто выбор отключить или отключить флешку, в hard drive тоже самое с диском

Ты же хакер, попробуй просто взломать

запусти через биос флешку

Я же так и сделал