ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С УСТАНОВКОЙ ВИНДЫ
Всем привет, сейчас у меня стоит кали Линукс на 2 дисках, на 1 хочу поставить винду, флешка 8 гб загружал винду с приложением balena etcher, загружаюсь в БИОС ставлю флешку первой, но при загрузке системы установка не идет, а сразу загружается Линукс, помогите в чем ошибка, на фото
прикреплю настройки
В but device priority, есть пункт: but secvense, ставь флешку, вместо встроенного ssd или HDD, и будет счастье.
У меня чет нет такого
а точнее: зайди в него и сфоткай, я сразу тебе что то, толком сказать смогу.
и hx but, попробуй disabled.
И ещё, при установке нескольких OS, нужен UEFI but sistem, параметр.
Там у тебя, стоит загрузчик от линукса, и загрузчик от HDD & ssd.
Зайди в but devise priority.
и сфотай, я такого на скринах не вижу.
и я вижу, только одно, что ошибку выдает загрузчик от линукса, так как он ищет только родственные файлы линукса.
Блин у меня лимиты кончились, можешь написать в тг? @Phoenixx102
Нет, я как раз нахожусь в бут меню 1ый девайс SanDisk это сама шлешка, 2й жёсткий диск, floppy drive BBS priorities при заходе просто выбор отключить или отключить флешку, в hard drive тоже самое с диском
Ты же хакер, попробуй просто взломать
запусти через биос флешку
Я же так и сделал