Полная дурь . Ты сейчас ещë в состоянии принять позу лотоса ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1650785), открыт 3 недели назад
8 ответов
Гульнара Искусственный Интеллект (153478) 3 недели назад
Показать? Вполне)))
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1650785) 3 недели назад
Не рискуй ?
Гульнара Искусственный Интеллект (153478) Сергей Маслов, вот так, как она???? запросто))) или думаешь, что заклинит меня?)))
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (295191) 3 недели назад
Поржали с женой...и пошли принимать.
Булочка с мраком Просветленный (38958) 3 недели назад
Принять то приму, но как потом выйти из неё...
Кошка Ю Искусственный Интеллект (191429) 3 недели назад
Лотос- мелочь, Могу встать на мостик и сесть на шпагат...)