Мобильные

Помогите убрать мусор и траву в гта 5 рп

Здравствуйте, комп тянет, но редко бывают пролаги, и хотелось бы ФПС побольше, на улице ФПС 80-90 на высоких и оч.высоких, но этот мусор и трава вообще не нужны а ФПС едят, помогите пожалуйста убрать
Ответы
редукс скачай
А как его применить
Архип Антропов, в ютубе посмотри
Какой же ты чёкнутый на фпс.... Тебе 60 фпс за глаза для игры комфортной достаточно - чё ты выпендриваешся?! Всё что выше 30 фпс уже излишество.
Минимальный настройки в графике - качество травы "стандартное" Максимальные затраты - найти редукс с нужными характеристиками и установить на свой страх и риск. В помощь - https://www.youtube.com/watch?v=gI4GR_MQ1es&t=737s