В России готовят ввести налог на бездетность?

Негр Негрбекови Гуру (3405), на голосовании 9 часов назад
Ну что-то все говорят об этом, да и про дем.кризис начали говорить часто.
Голосование за лучший ответ
Некто Никто Просветленный (33148) 1 месяц назад
Нет, не будет
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324354) 1 месяц назад
а надо бы.
Некто Никто Просветленный (33148) ВВПутин-мой Президент, Зачем? И так налоги платим, с них все и берут.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156355) 1 месяц назад
Было в СССР. Считаю, что правильно это.
Негр НегрбековиГуру (3405) 1 месяц назад
Ну, спорная темка конечно
олег лысаковИскусственный Интеллект (137901) 1 месяц назад
Неправильно . Заводить детей или нет - моё личное дело .
Не всем добра Искусственный Интеллект (241345) 1 месяц назад
Это глупо, кто рожать не хотят - и налог этот их не заставит.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (388018) 1 месяц назад
зато ещё немного шерсти с баранов состричь можно...
смотря на сумму налога.
Не всем добра Искусственный Интеллект (241345) ВВПутин-мой Президент, знаю людей в своём окружении бездетных, чайлфри не пропагандирую, но мои такие знакомые не хотят детей.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254018) 1 месяц назад
Нет к сожалению. Пара процентов на бездетность как было в Совке- как один из многочисленных стимулов к семейной жизни. Власть боица, а зря:)
Почему? ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254018) Негр Негрбекови, ты дочитал?
Ванямба Искусственный Интеллект (299775) 1 месяц назад
Бездетность пока не приносит прибыль.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (388018) 1 месяц назад
Удочки закидывают,неспроста...как фрицы на оккупированных территориях,скоро из дома выйти будут налог брать.
такие провокаторы, как ты и закидывают.
боб иванов Просветленный (27116) 1 месяц назад
Каккие только бредовые идеи не приходят в головы делапутов из Госдурки.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (132893) 1 месяц назад
Путин и мобилизацию сразу после выборов обещал)
Безобманство будет уничтоженоПросветленный (46181) 1 месяц назад
Я говорил с одним парнем из Сан-Ансельмо. Он сказал что у них ходят слухи о конце света.
УШАСТЫЙ Оракул (75332) 1 месяц назад
А какой предельный возраст установят для мужиков? 80 лет? Врачи ведь говорят, что мужик способен к оплодотворению даже в старческом возрасте. Лишь бы пипирка стояла :-)
Кис мис*ка Оракул (86084) 1 месяц назад
Так ты слышал звон, да не знаешь, где он...Бедолага....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792061) 1 месяц назад
об этом говорят последние пять лет.. и чё? а еще говорят про налоги на деревенский уличный туалет.. про запрет на ипомею, и еще черт знает про что.. живите спокойно и не обращайте внимания.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106092) 1 месяц назад
Пусть сначала введут налог на самок за отказы в сексе мужчинам, а уж потом вводят налог на бездетность.