В России готовят ввести налог на бездетность?
Ну что-то все говорят об этом, да и про дем.кризис начали говорить часто.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каккие только бредовые идеи не приходят в головы делапутов из Госдурки.
Удочки закидывают,неспроста...как фрицы на оккупированных территориях,скоро из дома выйти будут налог брать.

Это только в методичках ЦИПсО
Это глупо, кто рожать не хотят - и налог этот их не заставит.
Пусть сначала введут налог на самок за отказы в сексе мужчинам, а уж потом вводят налог на бездетность.