Не всем добра
ВВПутин-мой Президент, знаю людей в своём окружении бездетных, чайлфри не пропагандирую, но мои такие знакомые не хотят детей.
А какой предельный возраст установят для мужиков? 80 лет? Врачи ведь говорят, что мужик способен к оплодотворению даже в старческом возрасте. Лишь бы пипирка стояла :-)
об этом говорят последние пять лет.. и чё? а еще говорят про налоги на деревенский уличный туалет.. про запрет на ипомею, и еще черт знает про что.. живите спокойно и не обращайте внимания.