Не работает дискорд 11.04 2025
Все работало стабильно через запрет, но буквально вчера выдал неизвестную ошибку. Я подумала может что то с серверами, но сегодня все тоже самое, тогда я переустановила запрет и сам дискорд, но ничего не поменялось. Я бы поняла, если проблема была в провайдере, но на другом компьютере и запрет и дискорд работает.. Что делать не знаю

вот такое надо настраивать. надёжно, как швейцарские часы. если конечно сервер нормальный. могу такой на тест дать, пишите в телеграм
работает не только дискорд
, но и вообще получаете доступ к интернету как он есть, без цензуры