Как правильно настроить или поменять процессор для более качественного фпс

Арсен Ямгутдинов Ученик (99), закрыт 1 день назад
Купил себе видео карту Radeon 5500 xt impulse Процессор and raizen 3 Но в кс го на высших настройках от 60 до 110 и амд под игровую пытался настроить Как повысить фпс если это конечно возможно и сильно ли процессор на это все влияет ?
Лучший ответ
Roni Wendling Знаток (319) 1 день назад
чувак попробуй понизить настройки в игре и обновить драйвера на видюху это поможет
Остальные ответы
Evelyne McClelland Ученик (209) 1 день назад
чтобы повысить фпс попробуй понизить настройки графики и обновить драйвера на видюху
Арсен ЯмгутдиновУченик (99) 1 день назад
Пытался все равно не чего не меняется
Seminess Мыслитель (9411) 1 день назад
Купить ryzen 7
Я же спросил сильно ли влияет процессор на фпс
Adan Gillian Знаток (360) 1 день назад
попробуй разгонять процы нагнать частоты да еще посмотри на охлаждение и настройки игры
Jon Bittner Знаток (272) 1 день назад
Драйвера на полную настройки менял нечего не менялось
M18A1 Claymore Знаток (395) 1 день назад
Здесь можно только Винду на обрезанную сборку поменять.
Чем меньше Винда тем меньше ненужного дерьма в ней.
Игры будут чуть быстрее.
А разгонять процы не советуют.
Ресурс их работы станет меньше.
Типо с 10 винды на 11 переходить
M18A1 Claymore Знаток (395) Арсен Ямгутдинов, На такую же 10-ю. Только на кастомную сборку. Они вычищиены от оригинальной и меньше весят.
Thea Cottrell Ученик (236) 1 день назад
попробуй понижать настройки в игре и выключить всякие фишки типа сглаживания тогда фпс поднимется
Stefan Oppenheimer Знаток (251) 1 день назад
чувак ну попробуй процы перекорить либо настроить в amd софт чтобы оптимизировать фпс
Lunny Juice Оракул (58789) 1 день назад
Не по теме. Как Вам удалось вывести свой вопрос в лидеры, если функция недоступна...
Вадим Матвеев Мастер (1024) 1 день назад
слушай братан попробуй выставить другие настройки в игре и поиграть с разгонкой проца
Роберт Тарнаков Мастер (1072) 1 день назад
чувак иногда дело не только в проце просто проверь кулеры и отключи все лишнее в фоне
Walter White Ученик (131) 1 день назад
Попробуй поменять процессор на более новый, например ryzen 7, а так же менять термопасту, обновлять драйвера на видюху, можешь попробовать разгон, но не советую, ведь не правильная настройка и проц на мусорке,
Dirk Cashion Знаток (275) 1 день назад
чувак попробуй понизить настройки в игре и закрой все лишние проги на компе
Ariel Caldera Ученик (151) 1 день назад
чтобы поднять фпс попробуй разогнать проц и проверь температуру почаще чисти комп и отключи всякий мусор
Edythe Dolan Знаток (256) 1 день назад
чувак попробуй понизить настройки в игре и отключить всякие лишние проги на фоне
Margherita Wash Ученик (190) 1 день назад
чтобы поднять фпс попробуй понизить настройки в игре и обновить драйвера на видюху
Tom Ranold Профи (505) 1 день назад
выкинь его в мусорку и иди работать на завод, там от тебя больше пользы будет, техника не твоё
Зачем так грубо я же просто спросил
Леонид Машичев Профи (851) 1 день назад
чувак попробуй понизить настройки в игре и закрой все лишние проги тогда фпс поднимется
Костя Кудрявцв Знаток (284) 1 день назад
Разгон а так проц кал лучше бы 7 5700 взял