Где найти бесплатный курс 1С Управление автопарком?

Воладал Знаток (487), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Norma Marshall Ученик (167) 1 месяц назад
Чтобы найти бесплатный курс по 1С Управление автопарком, загляните на платформы типа Coursera, Skillbox или YouTube. Часто учебные заведения и компании предлагают бесплатные вебинары и лекции. Также стоит проверить форумы и сообщества 1С — там могут делиться полезными ресурсами.
Позывной «Дунай» Просветленный (24150) 4 недели назад
Сейчас даже сыр в машеловке небесплатный. А так, да, искать, если кто-то слил в сеть