Не скачивается ничего с торрента, как пофиксить?
У друга роутер перестал работать и он начал сидеть через мобильный интернет раздавая его с айфона 11, все работает, скорость более менее приемлемая (10 мбит/с), но почему то все торрент файлы в qBittorrent или в Deluge простаивают, вместо скачивания. На раздачах люди есть, пиры есть, сиды тоже, но почему то просто написано простаивает без какой либо ошибки, фаервол винды отключен, уже пытался ему много чего настраивать, но в итоге ничего не получилось, подскажите, может у кого такая же проблема была? как решили?
а что оператор может резать P2P трафик, не родилась в голове столь светлая мысль? тут надо либо прокси, либо впн юзать. причём не публичные и уж тем более не бесплатные. а взять хотя бы дешманские по 10 р прокси.
да вы надоели со словом пофиксить