1 месяц назад
Комп не видит флешку
нужно перенести с флешки на комп, из фотоаппарата. такая ситуация. звук есть, не знаю что делать. впервые делаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как я понимаю, звук подключения есть, но в проводнике не отображается? Попробуй зайти в управление дисками, если там есть флешка - назначь букву диска через пкм
попробуй извлеки (правильно если вообще не видит в "этот компьютер" то можешь просто извлечь) и вставь обратно , возможно ты неправильно доставал флешку и она повредилась и в крайнем случае обратись к специалисту
флешка черная?
мб флешка сломана или же попробуй ноут перезагрузить