Вопрос о жизни и о смысле жить.
Ради чего или кого именно вы живёте? Ради бога? Ради себя? Ради родных? Ради любимой?
А что, если у тебя нет ничего, ради чего ты бы мог жить? Что если ты потерял интерес к жизни?
Зачем вставать по утрам, если тебе не доставляет удовольствие есть еду, разговаривать с людьми, если у тебя нету хобби, если у тебя нету стремлений, если у тебя нету любимых людей, если у тебя нету буквально ничего, что могло бы дать тебе смысл жить сегодняшний день.
Мне нравится это ощущение, что я живой.
Говоришь - потерял интерес к жизни.
Следовательно, он у тебя был
Следовательно, ты его когда-то и как-то нашел. Так что опыт есть. Воспользуйся этим же методом снова
Смысл жизни это ведь тоже штука непостоянная и он меняется вместе с нами. В 16 лет человек видит его совсем иначе чем в 45
Я не являюсь свободной волей, мной командует геном, а в нём заложена потребность жить и размножаться.
чтоб не получилось, что зря родился
Абыдно ведь потом