Здравствуйте по выводу подушек безопасности на приоре 2012 г

При зажигании не горит значок подушки на приборке , разбирал руль подушка стоит,у пассажира стоит подушка, отсоединил разъём от подушки ошибка не горит, подскажите в чём проблема , работают ли они вообще?

Может там банально лампочка перегорела или ее закрасили или еще что.Надо разбирать,смотреть

Проверить работоспособность подушек можно ударом в стену.

Изготовители подушек дают максимум 10 лет гарантии на них...так во всем мире

возможно стоит обманка в цепи

капут