Как найти ТГ Алешки Апарова

Александр Тяпухин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Решил значит-с глянуть наш с вами любимый ютубчик для хавчика, и тут видосик про худшего арт художника. имя в ВК Алёшка Апаров, был в группе ФТ (Фандомный Треш) хочу найти его ТГ чтоб сам творчество этого гения лицезреть. Если кто поможет- премного благодарен. А коли нет- так и нефиг делать, сам тоже искать буду, просто время сэкономлю.
4 ответа
Lucina Trew Знаток (395) 3 недели назад
не знаю где найти его тг но я тоже посмотрела тот видос и смеюсь до слез
Александр ТяпухинУченик (91) 3 недели назад
Жалко, но спс за ответ
Роберт Тарнаков Мастер (1494) 3 недели назад
ищи его в телеге по имени может найдёшь а вообще чё за арт такой странный
Просто так в ТГ не ищет. Чтобы понять, что за чел такой, посмотри ролик Grey Boy, там все понятно.