Ranch simulator - steam

Назар Мазурок Ученик (121), открыт 2 недели назад
Если мы с другом играли в ранчо на 1 карте долгое время и я куплю ДЛС, он сможет зайти обратно на 1 карту (бесплатную) и играть со мной? Сможет ли кататься на спорткаре?
2 ответа
Jaso Welaso Ученик (125) 2 недели назад
нет не сможет ему тоже нужно будет DLS и на спорткаре не сможет
Rolando O'Sullivan Профи (928) 2 недели назад
да он сможет зайти на бесплатную карту и кататься на спорткаре если ты купишь длс