Microsoft Word, Excel, Paint.

Сеймур Алиев Ученик (95), открыт 3 недели назад
Как равнять строку в Microsoft Word, независимо от строки верхней или нижней? То есть я одну строку поставил по центру, вторую хочу по левому краю поставить, а ставятся обе строки.
75 ответов
xepb Оракул (72288) 3 недели назад
наделай строк, потом ровняй...
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (133669) 3 недели назад
Следует тогда писать строки, разделяя ENTERом. Тогда каждая строка будет восприниматься отдельной единицей и может быть размещена на странице как вам заблагорассудится.
Сеймур АлиевУченик (95) 3 недели назад
О чудо, спасибо!)
МУХ МуховМыслитель (9027) 3 недели назад
Это называется абзац, а не единица!!!!
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (133669) МУХ Мухов, Предложение — это коммуникативная единица, выражающая законченную мысль, имеющая грамматическую основу и интонационную законченность. Абзац — это несколько предложений или одно предложение. Каждый абзац — это новая мысль автора.
Lunny Juice Оракул (77913) 3 недели назад
Вот Вам как удалось вывести свой вопрос в лидеры, если сегодня эту функцию закрыли?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (365190) 3 недели назад
У части пользователей оно доступно. От чего это зависит - пока что неясно.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5447) 3 недели назад
КАК ВЫ СОЗДАЕТЕ ВОПРОСЫ ЛИДЕРЫ?? КАК??
Григорий ОтрепьевМастер (1273) 3 недели назад
Крч, если не обновлять страницу с того времени, как ввели это, то функция остаётся
Marcus Lavallie Профи (590) 3 недели назад
чтобы строки не мешали друг другу просто выдели каждую и ставь нужное выравнивание отдельно
Lino Henson Ученик (237) 3 недели назад
короче ты выдели строку и в меню выбери нужное выравнивание для каждой строки отдельно
shoma8870 Мыслитель (5727) 3 недели назад
Раздели строки энтер-ом или ,если надо по ширине растянуть строку, шифт+энтерит. Потом кнопочками равняй или треугольничками на линейке.
Tristan Bare Профи (899) 3 недели назад
Felton Bott Профи (752) 3 недели назад
Stanley Nutter Профи (947) 3 недели назад
Antonio Worthey Профи (732) 3 недели назад
чтобы ровнять строки в ворде выдели одну строку и поменяй выравнивание в меню
Joanne Lieu Знаток (299) 3 недели назад
чтобы строки не мешали друг другу просто выбирай текст и жмякай на нужный выравнивание
Nicholas Профи (507) 3 недели назад
Хз. Знаю как делить текст на столбики - с зажатым ALT'ом
Ramiro Nealy Знаток (494) 3 недели назад
Виктория Иванова Мастер (1374) 3 недели назад
Samual Bristol Профи (750) 3 недели назад