Что это такое на руке? Возникло где-то месяц назад и не исчезает, даже немного увеличилось последнее время.

Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3728), открыт 3 дня назад
Это растяжение? Болей и какого-то дискомфорта вроде нет.
9 ответов
Pro Pro Профи (707) 3 дня назад
Это растяжка. Ничего страшного
ишак ненаблядный Знаток (287) 3 дня назад
а нexуй дpoчить каждый вечер
Лина Дарк Мудрец (13122) 3 дня назад
Это растяжки такое бывает когда организм сильно растёт
Орсенний Трижук Листапат-КопытинГуру (3728) 3 дня назад
Куда я могу расти в 25 лет?
Орсенний Трижук Листапат-Копытин, может качаешься в качалке . когда мышцы растут быстро , а кожа не успевает нарастать , она растягивается
Лина ДаркМудрец (13122) 3 дня назад
Пережать
LaoYe Мастер (1636) 3 дня назад
Растяжки, растёшь быстрее, чем кожа.
Скажи родителям, пропей витаминки.
Мне 25 годиков
LaoYe Мастер (1636) Орсенний Трижук Листапат-Копытин, В зал ходишь? Если да - от того и растяжки. Если нет - Поздравляю, у тебя финальная прибавка к росту. Сходи к врачу который связан с кожей (дерматолог вроде) он тебе витаминов назначит.
Вячеслав Михайлович Просветленный (24128) 3 дня назад
ага, похоже на растяжки (стрии их еще называют). они сначала часто такие красноватые или фиолетовые, потом со временем белеют обычно.

но раз говоришь, что не проходят и даже немного увеличились, я бы на твоем месте сходила к дерматологу на всякий случай. мало ли, лучше перебдеть, чисто для своего спокойствия.
ELVIRA R Мудрец (12489) 3 дня назад
ну такое либо когда мышцы выросли резко, или просто разжирел, как кабанчик...