Лапки и хвосты

Как потравить паразитов рыбкам аквариумным?

Аквариумы на 32 л и 10 л. Как рыбкам протравить глист? Чесок не хотят, слышала про таблетки от глист для соьак., но какую дозу?
Корм лечебный не могу найти в маркетплейсах и зоомагазинах (

Различные нематоды живут в аквариуме и ни коем образом не являются паразитами рыб. Чтоб лечить и травить, а это оч. любят новички (но в итоге получается вместе с рыбами), нужно чётко понимать кого травим и зачем. Подавляющее большинство живности в воде, являются обязательной частью мини экосистемы аквариума и не вредят обитателям, но излишне размножаются при избытке корма.

А почему вы считаете, что у них глисты? Кстати, в аквариуме 10 литров рыбкам тесно. Максимум 1 петушка можно.

мышьяк или керосин добавь