Что делать, если под ванной капает вода из труб? Раньше такого не было. В раковине вода проходит нормально, не забивается. При этом сегодня весь день течёт рыжая вода из крана. Может ли быть такое, что где-то из-за рыжей воды обрадовался засор? Капает из труб, кстати, даже когда воду не пускаю из крана.
Если речь о гидрозатворе ванной, то следует проверить и подтянуть резьбовые соединения или заменить на этих соединениях прокладки или заменить гидрозатвор целиком.
Капает из труб, кстати, даже когда воду не пускаю из крана.