ДЛС к Devil May Cry
вообщем, купил на ggsell devil may cry deluxe edition, пришла вся игра,длс к ней. в них был длс на 100000 красных сфер которые отображались, но в игре дошел до второй миссии, а их так и нет. как можно активировать это длс или что то сделать еще для того что бы появились сферы? остальные длс на бичи дьявола и вергилия есть
скорее всего у тебя все норм, просто немного непонятно сделано в игре. эти сферы (100000 красных) не просто сразу на баланс падают, а идут отдельным бонусом, который активируется вручную.
1. зайди в главное меню игры.
2. потом найди раздел "настройки" или "бонусы" (обычно это пункт меню типа «Дополнительно», «Extras» или «DLC»).
3. там должен быть пункт типа "получить/активировать бонусы DLC" или "Claim DLC Bonuses".
4. нажимаешь и сферы сразу зачисляются на счёт.
если не работает, попробуй еще перезапустить игру, иногда после первого запуска DLC не сразу подхватываются.
еще убедись, что длс точно активированы в библиотеке стима (или где ты там игру активировал). бывает, что ключи длс отдельно вводить надо, а иногда активация задерживается.
если ничего из этого не поможет — попробуй пройти ещё одну миссию на всякий случай, иногда игра не сразу бонус дает, а только после пары миссий.
но обычно помогает первый вариант — зайти в меню DLC и вручную забрать сферы. у меня так было, тоже сначала испугался, но потом быстро разобрался)