Сахарная вата в шариках

Пам Пам Ученик (124), на голосовании 18 часов назад
как открыть эту сахарную вату? давно не покупали такую... сейчас купили и думаю, просто проткнуть, разрезать или есть менее насильственные способы?
Голосование за лучший ответ
a2cat a2cat Мастер (2328) 1 месяц назад
кинь шарик в концентрированную серную кислоту
горизонт событий Искусственный Интеллект (108891) 1 месяц назад
она открывается пинцетом либо иным колющим предметом
(почему пинцетом)

на прогулке со своим ребёнком (больцмановский мозг) всегда с собой пинцет ношу потому что он непоседа иногда может вонзить себе занозу а потом на лавочку доставай её и успокаивай его

если дома то ножом можно
Sveta Net Мыслитель (8956) 1 месяц назад
...ээээммм....
В замуж хо?

Выбираешь кого посимпатичней и глазки шрека- спаситиПАМАГИТИ !!! ыыыы