Реалистичные шутеры, что выбрать?

Товарищи, возник вопрос, какой реалистичный шутер выбрать?

Выбираю между bodycam, arma reforger, ground branch.

Очень активно сейчас поигрываю в тарков пве. Больше всего раздражает время загрузки в рейд, но сеттинг, атмосфера и реализация (ощущения от) оружия все еще не дают покинуть Норвинскую область, также несколько лет назад нравился сквад, но он для меня нынче мертв - ощущается как аркадная батла, но с более реалистичным мувментом.

Так вот, что бы вы посоветовали? Также рассмотрю и ваши предложения, но выше описанные в приоритете.

Как вы могли понять, главное для меня - атмосфера, реалистичное отображение оружия.

Ну рекомендую купить Squad, только оптимизация хреновая особенно на новых мощных компах
Любая Arma, на мой взгляд лучше всего 3 и reforger
Инсёрнижер не помню название на английском тоже хорошая игра
Bodycam прикольный шутер, но я не знаю на счет платный, я играл на пиратке. Есть много ещё реалистичных шутеров
Squad 44, Enlisted(бесплатная игра), Hell let loose, можешь много видео посмотреть про топ реалистичных игр

Стендоф 2