Могу ли я ловить рыбу в нерест? Слышал о таком

Ыргыгы Фыыыыы Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Завтра на рыбалку, на карпа и возможно спиннинг. Я не как не сделаю плохого природе? Это запрещено или нет
8 ответов
Dryjik Gerd Знаток (396) 1 неделю назад
мне надоели будни учится это нудно
Советчик Профи (516) 1 неделю назад
Я помню ловил собачий кайф, может и рыбу можно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285039) 1 неделю назад
Не знание законов,не освобождает от ответственности.Никто не будет за тебя,изучать правила твоего региона.
Сергей Ш... Оракул (79588) 1 неделю назад
Почитай "Нерестовый запрет 2025" для своего региона. Учись работать с первоисточником. Будешь выглядеть умнее и инфу правильную иметь...
Андрей Михайлов Гуру (4589) 1 неделю назад
Ищи правила рыболовства для своего региона, они в каждом регионе свои