Можно ли облить человека водой? Какие юридические последствия?

С. Н. Просветленный (34945), открыт 4 дня назад
11 ответов
Iloveyou Люда) Ученик (193) 4 дня назад
Казнь вроде
С. Н.Просветленный (34945) 4 дня назад
Ну хоть не четвертование.
Kami Гуру (4351) 4 дня назад
Срок тюрьмы возможно смертная казнь зависит от температуры воды
Максим Пецура Гуру (4324) 4 дня назад
смотря кого облить и какой контекст
Я Мыслитель (5980) 4 дня назад
по статье "Хулиганство" - вполне
С. Н.Просветленный (34945) 4 дня назад
Так вроде не походит под хулиганство. Под хулиганством и хклигнстемат и нарушение.
Uzverk Fcg Мудрец (11138) 4 дня назад
Нарушение личных границ и мелкое хулиганство , сизо дня на 4
С. Н.Просветленный (34945) 4 дня назад
Про личные границы ничего в КОАПП не сказано.
Uzverk Fcg Мудрец (11138) С. Н., ну там как то по другому называется
Луцик Компутерный Профи (725) 4 дня назад
Значит так, слушай меня сюда . За такое в наше время сажали в чёрный дельфин, а уже там на банку
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199461) 4 дня назад
Это мелкое хулиганство. А также риск быть от314зженным на месте преступления. Но думаю, не страшно, если посадят в одну камеру — будет возможность помириться, или познакомиться, если это незнакомец
коша Искусственный Интеллект (169400) 3 дня назад
летом- хулиганка. если на морозе - вред здоровью средней тяжести ( пневмония). в смертельном случае- другая статья
sfd fsd Ученик (127) 2 дня назад
штраф 500-1000р не более
С. Н.Просветленный (34945) 2 дня назад
А на основании? Это ведь не относится по квалифкационным признакам к мелкому хулиганству.
С. Н.Просветленный (34945) 2 дня назад
Мелкое хулиганство — это нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.